С помощью чего пчела может выпутытся из паутины?

танкист Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Просветленный (24848) 15 лет назад
Редко, но бывает: атака крестовика отбита беспомощно барахтающимся в силках насекомым. Лучше всех это удается пчеле галикту и клопу хищнецу. У галикта брюшко очень гибкое, и он почти всегда, даже запутавшись в сети, умудряется ужалить нападающего паука. Паук на время будто пьянеет, пчела успевает выпутаться из паутины и улететь.
Остальные ответы
Илдус Шамгунов Мастер (2020) 15 лет назад
сегодня какой-то юбилей консервной открывашки. Вы к этому?
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
а вы разве не знали - у нее же полный рот зубов ;-))
smile Ученик (167) 15 лет назад
это смотря какая паутина и на сколько злой в ней паучок, ну и еще немного зависит от пчелы в часности на сколько она сильна