Помогите растолковать сон

пользователь заблокирован Просветленный (47735), закрыт 15 лет назад
Хочу поехать на охоту, но не хочу стрелять в животных. Решаю купить фоторужье. И покупаю его, с очень большим объетивом, тяжелое и под простую фотографическую пленку (еще думаю где же теперь пленку покупать). Чтобы испытать целюсь в темноту и вижу близко далекие фигурки людей. Фотографирую их в движении...
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (21847) 15 лет назад
Вы хотите добиться своих целей, не прибегая к силовым методам, путем убеждения, и чисто психологически -- узнавая людей, общаясь с ними и тп. . Фотографировать самому -- узнать новости о других людях.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1532) 15 лет назад
Вас ждут заботы, хлопоты, возможно приезд гостей, новости от людей
Сергей` Гуру (3066) 15 лет назад
Какие либо затруднения во сне связанные с деиствием которое должно быть привычным но все же вязнет и не получается, говорят о том что Вам этого не стоит делать, потому как этому действию не лежит, противится Ваша душа (подсознание) , как хотите и Вам стоит задуматься, а надо это?... Но если действие в реальности все же сделать необходимо по каким либо серьезным причинам, то посмотрите, что же Вам мешает. Возможно нужно приложить физические усилия.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Видеть во сне фотоаппарат, фотографировать - означает перемены, несущие с собой незаслуженные неприятности.

Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
Сон говорит о том, что вы стремитесь у успеху и не хотите, чтобы вам помешали, пытаетесь отстоять свою точку зрения. Заряжать пленкой-у вас есть все возможности для того, чтобы дибиться своего. Удачи!
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Да ни че ваш сон не значит- смесь каких-то переживаний и воспоминаний. У меня таких снов по 5 штук за ночь.
Правда- голову не забивайте- знаковые сны совсем другие.