Лапки и хвосты

Голуби едят кошачий корм

В мое окно часто прилетают голуби и я их кормлю, крупой хлебом, булкой, но при моем удивлении когда увидел как один бестрашный голубь закинул свой клюв в миску кота стоявшего на поддоконнике начал страстно пожирать кошачий сухой корм.... И главное им это нравится как наркотик, теперь прилетают так часто и нагло крыльями махают и стачат своим клювом в окно, что бы их накормили именно кошачим сухим кормом.... Вот такие дела

Человечину едят

Ххххах, голуби небесные крысы)

Прикольно. Видимо какая-то добавка в этом корме вызывает такой эффект.

Вот потому и кошки так его лопают. Туда добавляют что то типа наркотика

Эти крысы с крыльями всё жрут.