Лапки и хвосты
+3Голуби едят кошачий корм
В мое окно часто прилетают голуби и я их кормлю, крупой хлебом, булкой, но при моем удивлении когда увидел как один бестрашный голубь закинул свой клюв в миску кота стоявшего на поддоконнике начал страстно пожирать кошачий сухой корм.... И главное им это нравится как наркотик, теперь прилетают так часто и нагло крыльями махают и стачат своим клювом в окно, что бы их накормили именно кошачим сухим кормом.... Вот такие дела
Человечину едят
Ххххах, голуби небесные крысы)
Прикольно. Видимо какая-то добавка в этом корме вызывает такой эффект.
Вот потому и кошки так его лопают. Туда добавляют что то типа наркотика
Эти крысы с крыльями всё жрут.