3 года назад
Что значит "необъективно"?
Вот как человек пришёл именно к этому слову? "Объективно говоря", значит говоря "правильно"? Или что? Почему именно "объективно"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это не то же самое, что "правильно". Необъективное (субъективное) - это то, что касается чьего-то личного мнения. Объективное относится к истине, единой для всех. Например, то, что вода закипает при 100 градусах Цельсия - это объективно. То, что борщ без сметаны вкуснее, чем со сметаной - это субъективно
Объективно его рост 170 сантиметров, субъективно он среднего роста.
Объективность может быть доказана или измерена.
Это только его мнение.