почему начался кризис в армии..

Алексей Комаров Профи (840), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Армия часть общества . Если в стране кризис то и Армию он тоже затронит.
Остальные ответы
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Потому что военные, единственно реальная сила, которая может скинуть это завравшееся и заворовавшееся Правительство. Ссут они вас, поэтому и вооружение куёвое, и министр у вас табуреточных дел мастер, и сокращают вас и гнобят.
НЕ НУЖНЫ ВЫ ВЛАСТИ...
Raya™© Профи (695) 15 лет назад
А что армия это что то особенное, в России кризис коснулся почти всех, почему он должен обойти стороной армию??
анатолий забродин Просветленный (22518) 15 лет назад
потому что генералы времен второй мировой
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Прямо надо сказать -Армия предала народ, а теперь колупайтесь, как хотите.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
что вы друг другу ссыте в штаны? а почему бы не жить друг от друга независимо но в дружбе