А вы благодарны мужчине за рождение ребёнка.. или считаете., что это ваша личная заслуга..?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Конечно благодарна. Ведь сколько я насила наших детей, столько раз и чувствовала его поддержку и участие.
Остальные ответы
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 15 лет назад
только за это и благодарна....
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
да все они прекрасно знают но тяжело признаться даже самим себе
Источник: стервозность не дает
Кискина мама Мыслитель (6770) 15 лет назад
Семя посеять- это не заслуга. А вот выносить 9 месяцев, родить, да и вскормить грудью- это да.
NormanИскусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
а ты в себе с детства выноси то семя. а я на тебя посмотрю. ведь нету его в тебе. так зачем же писать то чего не испытывала никогда
Да, тяжелейшая ноша
инсила Мастер (1650) 15 лет назад
да))))))) ) ведь без него не было-бы этого чуда)))))))).... и ВСЁ....
Ксения Мастер (1765) 15 лет назад
сунул высунул и пошел...
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Родить ребёнка.. это счастье!! Родить ребёнка от любимого мужчины.. счастье вдвойне!! Так мне сказала жена...
Ксения Мастер (1765) ну так а вопрос о чем)))
Фирдаус Пашина Профи (917) 15 лет назад
ну мы ж не растения, чтоб по своему хотению почковаться! так что без мужчин никуда! а кто поддерживает все эти 9 месяцев? кто среди ночи бежит зимой клубнику искать? или малину? не личный гинеколог наверно.))))))))))))))))))
Таня-Римская Мудрец (11506) 15 лет назад
a kakaia mozet bit blogodarnost?obicino muzcina blogadaren zenshene...
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Привет Танечка!! Хорошего тебе денёчка..:)))
Таня-Римская Мудрец (11506) tebe toze solnishko))) a cito tak rano prosnulsia?