Как регулировать громкость сабвуфера (усилителя) через магнитолу?

Нигде не могу найти, вообще нигде, как регулировать громкость усилителя через магнитолу сидя на водительском сидении.
На самом усилке понятно, крути и будет меняться громкость, но каждый раз бегать в багажник что бы менять громкость - это жесть.
Интересует так же будет ли менятся громкость вместе с магнитолой, если динамики будут подключены и к усилку, и к мафону. Помогите разобраться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на большинстве магнитол никак. настраивается в багажнике громкость относительно динамиков а потом просто регулируется общая громкость на магнитоле.

Уровень входного сигнала на усилителе будет меняться когда громкость будешь на магнитоле крутить, значит и мощность на выходе усилителя будет меняться. на сабовых усях как правило ещё дополнительно есть выносной регулятор басбуст он нужен когда в одном треке мало баса а вдругом много и его крутишь и делаешь как тебе нужно в нормальных магнитолах есть ещё отдельная регулировка по уровню на саб и фронт. вот только не понятно что значит "если динамики будут подключены и к усилку, и к мафону. "