Где найти нужное окружение?

vlad mir Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Во всех книгах по саморазвитию пишут, что ты становишься таким-же, как и твоё окружение, но моё окружение, это люди теряющие ценное время, на алкоголь и временные удовольствия, а я не хочу быть таким, я занимаюсь малым бизнесом, и имею безумное желание вырваться из этого окружения, но как? ????
Голосование за лучший ответ
Nik Horizon Знаток (348) 3 года назад
Искать таких-же заинтересованных
Дмитрий Просветленный (22169) 3 года назад
Проповедуй трезвость и аскетизм а своём кругу
♡I love You♡ Профи (639) 3 года назад
Купить дом в лесу - деревне. Желательно в хороших местах, и поверьте, такие вопросы мучать не будут)
Дед Искусственный Интеллект (216810) 3 года назад
Для начала поменяйте окружение.
неймник Просветленный (20462) 3 года назад
Сократи общение с шайздреком до необходимого по работе минимума, найди единомышленников, разделяющих твои жизненные ценности и принципы и общайся с ними.
Князь кошкин Просветленный (30388) 3 года назад
А малым бизнесом сейчас занимается не очень хорошее "окружение".
Так что можете его не менять
vlad mirУченик (92) 3 года назад
А чем заниматься ?