Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите а в чем прикол секса с девстенником(цой)? если что то я не девственник :-)

штурман Оракул (52507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
Да фиг знает, тыкаются как слепые котята!
штурманОракул (52507) 15 лет назад
вот и я о том же ;-)
Остальные ответы
Галина Гуру (3234) 15 лет назад
В том, что это кайф, ведь как приятно осознавать что ты- первый!
штурманОракул (52507) 15 лет назад
у меня не один раз была возможность лишить девственности девушку но право первопроходца должен иметь не случайный человек а тат к кому испытываешь чувство-пусть и не любовь. наверное я просто старомоден?