Бьютилэнд

Интересно сколько каллорий можно сжечь,проплясав всю ночь в клубе(часов 7)?

Дополнен

Только что вернулась домой, на часах 5:30 утра. классно время провела,
зарядка конкретная....

Ха. А вы плавно и нежно танцевали, или бурно и с Интузиазизмом?!

Смотря как танцывать

Калории сожгете достаточно, сколько потребует организм. Вот только для вашего организма это огромный стресс. Просто вы потеряете "больше", чем приобретете!!!! 1

Только помните, что калории сжигаются при наличии кислорода. А у вас скорее всего, вода вышла, откуда в клубе взяться кислороду?