интересно сколько каллорий можно сжечь,проплясав всю ночь в клубе(часов 7)?

Наденька Гуру (3364), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только что вернулась домой, на часах 5:30 утра. классно время провела,
зарядка конкретная....
Лучший ответ
кауза & кауза Мыслитель (5130) 15 лет назад
Ха. А вы плавно и нежно танцевали, или бурно и с Интузиазизмом?!
НаденькаГуру (3364) 15 лет назад
бурно
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Только помните, что калории сжигаются при наличии кислорода. А у вас скорее всего, вода вышла, откуда в клубе взяться кислороду?
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Калории сожгете достаточно, сколько потребует организм. Вот только для вашего организма это огромный стресс. Просто вы потеряете "больше", чем приобретете!!!! 1