Какой округ Москвы самый дурацкий..причем это не обязательно самый плохой, а именно самый дурацкий

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Сибирский!! !
Плохо Вам в Москве, к нам приезжайте!
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
в Сибири тоже..хорошо, но и у нас неплохо..вы из какого города будете?)))
Клена Просветленный (38168) Канска. Тоже сибиряк что ли
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
без сомненья.. это центральный
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
не соглашусь с вами....самый дурацкий.это наверное западный

в нем нет....интеллектуализма...Юго-Западного с Университетом,
Сермяжный правды Юго-Востока, Востока и Юга... романтики и историчности...центрального....и даже ...простой спальности Северо-восточного

че-то такое ни то, ни се

Зеленоград

и то гораздо цельнее
Пользователь удален Оракул (58663) я живу в западном
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Орехово-Борисово
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
орехово-горохово)))))
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Округ Красной Площади с мумией по-центру.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Если по общему количеству дураков - то, наверное, можно не называть его вслух, чтобы не обижать нормальных людей, которые там пока живут.