Кто такой настоящий мужчина

Юлианна Абрамова Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DENIS . Гуру (3938) 15 лет назад
Наверное который, не становится геем.
Остальные ответы
кака кака Мыслитель (5002) 15 лет назад
если он не пидар то уже хорошо
пользователь удален Оракул (71769) 15 лет назад
некий собирательно - идеализированный образ)) )
мужчина должен быть мужчиной, а "настоящий" - эт чаще саказм))))
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Это Наш, которого мы сами себе "нарисовали"))...образ его и подобие... и т. д, и т. п....
Катя Гамбарова Мыслитель (6809) 15 лет назад
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. (цит)
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Это человек с полным набором мужских качеств----смелый, волевой, умный, честный (от слова честь), умелый во всем (ремесло обязательно-- любое), ответственный. Если что-то забыла--добавьте сами.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
прямая противоположность всему тому чем являются женщины. по собирай образы своих подружек и поймешь сама
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
любит женщин.. .
держит слово.. .

( только ненастоящих не бывает.. .
а понятия : хороший - плохой, свой-чужой, любимый -ненавистный... относительны - ваши личные критерии...
стелла эргашова Мастер (1323) 15 лет назад
Настоящий мужчина это тот, который приглашает девушку домой посмотреть картины, И СМОТРИТ КАРТИНЫ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Вера в "настоящего мужчину", как и всякая другая вера, рождает фантазии, иллюзии. Это как вера в Бога — Он есть, но никто Его не видел. Поэтому, каждый представляет его по — своему. А как это проще всего сделать? Приписать Ему человеческие черты. Точно так же, в воображении женщины, с помощью фантазии, создается фантом настоящего мужчины. В зависимости от уровня внутреннего развития сей образ может иметь существенный разброс: от простейшего "не пил, не курил, не бил, в дом деньги приносил" до возвышенного, романтического.
Нет ни одного человека, который бы дал четкое понимание того, что есть "настоящий мужик". Оно у каждого индивидуально. И у Вас тоже… Но лучше всего, не создавать себе фантом "нормального мужика", а опираться на чувство, на ощущение того мужчины, который рядом и не втискивать его в рамки своего воображения, не мерять его линейкой своих иллюзий.
У человека нет ничего собственного, кроме права ВЫБОРА. Сила, красота, здоровье, даже деньги — все взаймы. А выбор прост до предела: ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Его легко найти рядом с настоящей женщиной.... приглядись вдруг это ты....