Киномания

Как называется фильм? Не могу вспомнить

Он начинается с того, что там рождается главный герой, его любят родители и всё такое. Потом родители решили завести второго ребёнка, и им предложили сделать "сильного" ребёнка. Типо выборочно выбрать сильное семя и так далее, либо в пробирке вырастить сильного и более развитого, в общем что-то такое. Потом этот брат главного героя рождается, и он развивается быстрее главного героя, родители вроде его любят тоже больше. В фильме вроде людям, которые рождены нормальным путём плохое отношение, их мало куда берут.

"гаттака". отличный фильм и актеры. https://youtu.be/FTODlDqdv8A?t=1