можна ли открыть потр через 192.168.1.1 для модема arris touchstoune cm550a.

***LS*** Ученик (99), закрыт 15 лет назад
вот у меня проблема я не могу открыть порт на модем!! хотел поиграть в контру у меня есть свой сервак но нужен чтоб у меня был открыт порт!!!!у меня кабельный интернет!!!!модем Arris touchstoune CM550A!!!!
Лучший ответ
Alekz Гуру (3080) 15 лет назад
1. какой модем? их же десятки видов! емае
2. тебе сюда тогда искать свой модем и настравивать открти портов adsl.tu2.ru
3. все же настрой модем бриджем, тогда пробрасывать ничегоне будет нужно