Обмен товара в DNS

Даниил Храновский Гуру (4778), закрыт 3 года назад
Подскажите, как будет проходить обмен на аналог с доплатой? В плане, мне нужно будет мой товар отсылать в сервисный центр, ждать их ответа (товар даже не вскрывался, он в упаковке до сих пор), хочу доплатить и взять лучше, или я отдаю, доплачиваю и жду свой новый товар?

просто вечером пойду хочу знать как всё будет проходить
Лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23659) 3 года назад
В сервисный центр отправляют для подтверждения брака - то есть это не тот случай, в вашем случае могут отказать, сославшись на то, что у вас ТСТ. Непонятно о возврате чего именно речь идёт из вопроса.
Остальные ответы
ТАпOk_БобрА Мудрец (12032) 3 года назад
Лучше доплатить и взять новый товар, а вернуть назад если товар не понравился вы имеете полное право.
Деад Драк Профи (532) 3 года назад
если 14 дней не прошли с момента покупки то можете делать возврат с доплатой на что то другое (сам так поменял мышку) без сервисной проверки (но нужен целый товар без повреждения коробки)
Jhim ** Искусственный Интеллект (113563) 3 года назад
мля, ну тут-то не ДНС, а юридическая консультация
понимаю, звучит похоже, но не до такой же степени
Даниил ХрановскийГуру (4778) 3 года назад
а это что не юридическая консультация?)