Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Закон и порядок
+1

Обмен товара в DNS

Подскажите, как будет проходить обмен на аналог с доплатой? В плане, мне нужно будет мой товар отсылать в сервисный центр, ждать их ответа (товар даже не вскрывался, он в упаковке до сих пор), хочу доплатить и взять лучше, или я отдаю, доплачиваю и жду свой новый товар?

просто вечером пойду хочу знать как всё будет проходить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

В сервисный центр отправляют для подтверждения брака - то есть это не тот случай, в вашем случае могут отказать, сославшись на то, что у вас ТСТ. Непонятно о возврате чего именно речь идёт из вопроса.

Аватар пользователя
Профи

если 14 дней не прошли с момента покупки то можете делать возврат с доплатой на что то другое (сам так поменял мышку) без сервисной проверки (но нужен целый товар без повреждения коробки)

Аватар пользователя
Мудрец

Лучше доплатить и взять новый товар, а вернуть назад если товар не понравился вы имеете полное право.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

мля, ну тут-то не ДНС, а юридическая консультация
понимаю, звучит похоже, но не до такой же степени