Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас радует в жизни?

ДОКТОР Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andy_Bug Мыслитель (8436) 15 лет назад
По настоящему радость я испытываю, когда то над чем я работал в течении продолжительного времени наконец подходит к финалу и обретает законченные формы. Когда я заканчиваю свою работу - возникает чувство радости и гордости немножко.
В отношениях с людьми радости обычно не испытываю, потому что жизнь научила меня тому, что от людей надо постоянно ждать каких то подвохов, подлости, меркантильности. Есть правда, люди, с которыми мне хорошо. Но это уже больше чем просто радость, это уже где то близко с понятием счастье.
Остальные ответы
Юлия Кружаева Профи (545) 15 лет назад
Сначало радует утро и мысли о том что я живу .Потом проснувшиеся дети и муж, Успешний день на работе и новые достижения в карьере А вечером прихожу домой и понимаю -здесь меня ждали И поверьте большей радости мне не надо !