Не устанавливается программа Corel Draw на Windows XP
Corel Draw x6 требует установки .Net Framework вот с ним то и проблема. Пишет что не может соединиться (ну, по видимому с сервером для загрузки того-то .Net Framework). Пробовал более новую версию, там вообще установщик не запускается. С интернет вроде всё нормально... Как мне быть теперь? Всего то что и нужно это трассировка изображения, разделение на группы по цветам, и возможность работать с каждой группой, например выделения контуром области... Другая программа, тогда лучше бесплатная или с полным функционалом на 30 дней?
Попробуй другую версию. Фреймворк 3.5 на сервис паке 3 самый последний.
Жалкое зрелище.
ты бы еще на windows 98 ставил
Скачай офлайн установщик Net Framework
На XP лучше установить X4 или отдельную программу для трассировки, как правило они лучше потому что заточены на одну конкретную задачу.