Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему Израиль НЕ ДАРИТ ЗЕМЛИ Китаю и Японии ?

Леди Макбет Просветленный (21873), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1747) 12 лет назад
Мы дорожим своей территорией, чего и вам советую.
Остальные ответы
vitalii konev Мыслитель (6225) 12 лет назад
а почему Израиль будет дарить землю Китаю и Японии?
sUnset man Искусственный Интеллект (878336) 12 лет назад
Дарит-всем желающим. Точно знаю. Бываю в этой благородной стране. Полно сувениров-святая земля и даже святой воздух. Приезжай и покупай-не дорого совсем. А могут и подарить-ежели попросишь. Тамошние туземцы добрые люди и безхитростные совсем.
Леди МакбетПросветленный (21873) 12 лет назад
Понимате ли значение слов "земля " (почва) и "земли "(территории ) различно по написанию и по смыслу) . Я поняла ,что в Израиле можно КУПИТЬ ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ) . Очень иронично).
sUnset man Искусственный Интеллект (878336) Земля земли территории всякие.Мадам-советую перечесть Льва Толстого-Сколько человеку земли нужно.Спорить со мной можно.С гением Толстым сложно.
ЦИФРА Высший разум (484064) 12 лет назад
Если он это сделает то вряд ли что потеряет
весёлая сметана Мастер (1581) 12 лет назад
ты уже всех достала
Не знаешь ,что в таких случаях делают?) Показать где лежат веревка и мыло или сама найдешь ?)
весёлая сметана Мастер (1581) уже нашла!) готовся
Vadim Mileshchuk Оракул (57382) 12 лет назад
Руки как-то не доходят...
Дакота Искусственный Интеллект (102558) 12 лет назад
Моше Дайана, когда того спросили не беспокоит ли его агресивный имидж Израиля, тот ответил: "Израиль должен быть как бешенная собака, - слишком опасной, чтобы её беспокоить. Поэтому и не дарят. А наши Медвепуки скоро и Курилы сдадут по сходной цене. Вопрос времени и суммы отката.
ГлюкМыслитель (9299) 12 лет назад
Уважаемый тёзка, про Курилы ещё в 1956 году договор был подписан.. .http://rpatriot.narod.ru/kurili/referat.htm
Va Гуру (2541) 12 лет назад
Наоборот, японцы считают себя одним из колен израилевых и даже готовы заниматься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ему.

Японцы рассматривали также возможность создания в Маньчжурии еврейского государства: в 1934 году министр иностранных дел Японии объявил о плане, согласно которому в Маньчжоу-го предполагалось поселить 50 тысяч европейских евреев.
весёлая сметанаМастер (1581) 12 лет назад
ой как интересно! скиньте мне ваш полезный ответ на почту)
Не стоит забывать о том, что японцы крайне ЛИЦЕМЕРНЫ и ПЛАН по созданию государства для евреев ,во-первых ,назывался "ФУГУ" (ядовитая рыба) ,во-вторых, планировался на территории Китая , а не Японии ,в-третьих,существовал только в МЫСЛЯХ японцев .Вместе с тем становится БОЛЕЕ ПОНЯТНО , почему российское правительство планирует отдать Японии БОГАТЕЙШИЕ Курильские острова ,только мы еще посмотрим НЕ ВСТАНУТ ЛИ ЭТИ ОСТРОВА ПОПЕРЕК ГОРЛА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ (. Спасибо большое за ссылку ,очень познавательно .
Глюк Мыслитель (9299) 12 лет назад
Так у них её мало совсем... И границы с Китаем и Японией нет...
Валентина Галанова Гуру (3346) 12 лет назад
вы какой то нереальный пример привели-что Израиль может подарить, взгляните на карту
Это же ИРОНИЯ по-поводу раздачи ЗЕМЕЛЬ Россией).
Дурацкая ирония...
ia Гуру (3310) 12 лет назад
а что кто то дарит свою землю комуто? смешной вопрос конечно=)
НИЧЕГО СМЕШНОГО я в РАЗДАРИВАНИИ ЗЕМЕЛЬ Российским Правительством НЕ ВИЖУ. Если Вы не умеете мыслить ,то это уже Ваши проблемы ,а НЕ МОИ .
Похожие вопросы