Безопасно ли покупать авиабилеты через сайт tutu.ru или это развод? и можно деньги потерять...

steve Ученик (18), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валера . Мыслитель (7013) 3 года назад
это нормальный сайт. только если не двойник
DELETED Мыслитель (8834) 3 года назад
Ну там же Галочка стоит....
Котовасько Искусственный Интеллект (125082) 3 года назад
Че реклама? У меня нет денег извинити...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350213) 3 года назад
На поезд брал несколько раз, распечатывал на принтере, проблем при посадке не было.
Dmitry Искусственный Интеллект (631887) 3 года назад
Сайт нормальный, но зачем покупать билеты у посредника, если можно купить непосредственно у перевозчика?
steveУченик (18) 3 года назад
действительно!!!! спасибо)
Victor F Оракул (51701) 3 года назад
Я покупаю только на верифицированных сайтах самих авиакомпаний - так безопасней и не дороже.
Osert Искусственный Интеллект (156770) 3 года назад
А зачем покупать на туту. ру и платить комиссию агенту?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145214) 3 года назад
Пока что да, хотя лучше все таки на официальных сайтах авиакомпаний.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227785) 3 года назад
у меня с ними проблем не было, но предпочитаю у официалов
,.,, Просветленный (42486) 3 года назад
Авиабилены на авиасейлс, скайсканер
Мак С Оракул (72216) 3 года назад
авиабилеты на сайте авиакомпании надо покупать, железнодорожные на сайте ржд, раньше покупал у посредников, там да, были чуть дешевле, но это редкость, а главное без всяких бонусов и поддержки. на сайте компании вы уже в базе будете и уже скидки всякие при повторной покупке и регулярная поддержка