Зачем на женских колготках нужно вот такое уплотнение ткани? Имитация резинки чулков?

Это как бы резина, чтоб не сползала

Ммм. Человек высокой культуры
Фулл будет?

да да

Многие Женщины ищут термо#антицеллюлитные#ну и с лечащим антиварикозным эффектом ( колготки можно пропитать лечащим бальзамом и к тому-же мягкий массажный эффект). КОЛГОТКИ! (ну а эти "штучки"выполняют много функций помимо красоты и (старого изобретения ПОДВЯЗКИ)! Кстати различного ТЕКСТИЛЯ производят каждый ДЕНЬ на огромные СУММЫ (даже дурно пахнущий текстиль разбирают очень быстро но самый ходовой ТЕКСТИЛЬ это плавки&носки (быстро изнашиваются)! P S Кстати круто выглядит "машинка" которая за 1ДЕНЬ может сделать 1миллион ошень крутых колгот (ну а крутые колготы дешевле 1 тысячи ₽ нэту)! Кто о чём думает#хе-хе. (кто о колготках кто о Женщинах кто ещё о чём нибудь). Некоторые умудряются думать обо всём (чтобы волки были целы И овцы сыты (кстати если овцы плодились как кролики жратухи (травы) для других животных не хватило бы ну и волки (санитары Леса к тому-же зависимы от кормовой базы то есть травоядных животных) и наоборот).

если бы их не было было бы не красиво