Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москва. Комод в комнату на 4-5 ящиков

Артем Юдин Оракул (55332), закрыт 2 года назад
Встал вопрос покупки нового комода, хотел купить точно такой какой уже есть но увы давно нет в продаже... вы где покупали? что б более менее норм было? почему то практически никто не пишет толщину покрытия . в редких случая можно выбрать типа 0,4 или 2 мм будет с доплатой.. на авито завались этих комодов за дешево но своего авто нет
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 2 года назад
У меня из Икеи, устраивает
Артем ЮдинОракул (55332) 2 года назад
за дорого приобретали?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) Артем Юдин, Мальм 7500 кажись, года 4 назад
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 2 года назад
Икея и доставка
Артем ЮдинОракул (55332) 2 года назад
за дорого приобретали?
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) Артем Юдин, я Вас не поняла. Я покупала разные комоды за разную цену в разное время. У кого нет своего авто - там отлично работает доставка. Словно Вы в Икее никогда не были....
` Искусственный Интеллект (138542) 2 года назад
я в поиске. Мне два даже нужно, в гостиную вместо консоли и в прихожую. Тож нет в свободной продаже желаемого ...
Возможно, свой старый отдам на некоторую переделку ...как вам комод цвета "грязная роза " ?
просто странникИскусственный Интеллект (235318) 2 года назад
а роза какого исходного цвета погрязнела? ))
` Искусственный Интеллект (138542) а вот погляди, но цвет был бы немного темнее (эт примерно, точн. оттенок в тырнете найти сложнo
ЛО-М Оракул (77541) 2 года назад
сегодня у себя видел плакат рекламы от Икея там комод 3 ящика белый 2400р
Артем ЮдинОракул (55332) 2 года назад
есть за 2400 но совсем детский 40*55 см
ЛО-МОракул (77541) 2 года назад
ну вроде см 80 ширина написана была... не скажу видел цену, сегодня. там верхняя толи из стекла толи ...две снизу белые а верх нет
ЛО-МОракул (77541) 2 года назад
да на сайте 4300,такой видел но цена 2400,ну значит детский (((
alex tominov Ученик (141) 2 года назад
посмотрите в своем городе в мебельным магазинах, либо можно купить в интернет-магазинах, могу порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там большой выбор мебели.