Кадеты

Админ ACER Ученик (48), закрыт 15 лет назад
С какого возроста лучше отдать в кадеты и стоит ли ростить будущих офицеров.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Иванова Мастер (2225) 15 лет назад
Отдают в кадеты лет с 14(см. сериал Кадетство) . Растить офицеров - дело благородное, но главное, чтобы ваши дети сами хотели ими стать.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
растить то стоит, только армейская система потом разрушит все их благородство.
посему подумайте: нужно ли оно вам?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 15 лет назад
моя подруга отдавала сына после 3-го класса в Преображенский кадетский корпус.... т. е. с 9-10 лет.... конкурс ОЧЕНЬ большой. И никакой гарантии посупления после корпуса в высшие военные училища.... может быть где-то и по другому