Помогите пожалуйста поставить живые обои на ЭКРАН БЛОКИРОВКИ!

чеLOVEчек Мыслитель (8087), закрыт 3 года назад
У меня телефон honor 9x и я не могу поставить видео обои (живые обои) на экран блокировки. На главный экран могу с лёгкостью. Помогите пожалуйста. Можете есть какие-то приложения?
Дополнен 3 года назад
Я все облазил на ютюбе нет подходящий мне способов, десятки приложений перепробовал, я не верю в это, что нельзя поставить, ведь раньше был телефон другой марки и я мог ставить.
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (96041) 3 года назад
На honor/Huawei нельзя ставить свои живые обои на экран блокировки. Только из приложения темы
чеLOVEчекМыслитель (8087) 3 года назад
Блин очень жаль, но спасибо
Dary Volk????Ученик (198) 8 месяцев назад
В приложении темы нет живых обоев почему-то
Остальные ответы
Вячеслав Буковский Профи (705) 3 года назад
вам нужна программа типа видео волпайпер но видео ставится только и на главный экран и на блокировку одно и то же.
Vvvv VvvvОракул (96041) 3 года назад
Не-а. Оно так не работает
чеLOVEчекМыслитель (8087) 3 года назад
К сожалению ставится только на рабочий экран, на экран блокировки нет (((