Почему у меня такая кожа? как убрать эти трещины?

Ярислав афонин Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Вескер Ученик (135) 3 года назад
С чего ты решил, что это не норма?
Noname Просветленный (23563) 3 года назад
Это не трешины, а складки. Рука ещё вырастет, и при этом складки разгладятся
Александр Березин Мудрец (16346) 3 года назад
Ты параноик? Нормальная у тебя рука
Алена Ивановна Мудрец (10887) 3 года назад
Я трещин не увидела, но если они все же есть, то мажьте мазью Видестим, трещины ваши она заживит и состояние кожи улучшит.
Кандида Когтевран Мастер (1123) 3 года назад
У меня от холода такое бывает. А вообще, трещины на руках тем же Фингерфикс кремом очень хорошо и быстро заживляются