Почему такая маленькая зарплата на заводе у IT-специалиста?

Иван Иванов Ученик (92), закрыт 2 года назад
Зарплата 13 700р, что соответствует МРОТ в регионе. Стаж 5 лет.
Обязансти: ремонт и обслуживание огромного парка вычислительной техники и техподдержка пользователей. Постоянно ничего не успеваю, т. к. работы очень много.
Руководство говорит "С этой работой даже ребёнок справится, поэтому 13 700 даже много мы считаем".
Ага, пусть попробуют сами хотя бы день поработать.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
Огорчу тебя, но такие зарплаты не только на заводе!
Остальные ответы
«черная дыра» Мудрец (18581) 2 года назад
На каких языках программируешь?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 2 года назад
Потому что капитализм . Нахрена платить больше если и за эти деньги работа выполняется ?
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 2 года назад
Почему нет. Сколько хотят столько ставят.
laninai Оракул (62333) 2 года назад
Ну так пусть сами работают. Вали от туда.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 2 года назад
Это единичный случай, обычно там зп 60-80 тыс., то что ты нашел, скорее всего там просто нужно сидеть и следить чтобы ошибок не было, сидишь играешь во чтонить и параллельно наблюдаешь.
Frog Просветленный (20728) 2 года назад
Как платят так и работай. А параллельно развивайся. Тот же ремонт можно продать за дополнительные деньги оперируя тем что в сервисе сдерут твою месячную зарплату. Не хотят - ну пусть сидят на неисправном говне и ждут ветра в поле кто им за пиво это починит
валера симаков Оракул (50230) 2 года назад
А что ты хотел от совковго завода он же бюджетный вот мне что написали в трудовой ржу инженер электроник оператор эвм попробуй нанять ся в сименс или что то вроде сокет от слота отличаешь
Ellie Williams Гуру (4771) 2 года назад
потому что у власти люди, которые получают миллионы в день, а им всё мало, они хотят больше... они строят себе дворцы за миллиарды долларов, у них золотые унитазы и ершики для них... у них яхты и самолёты, обслуживание всего этого стоит денег... и по этому ты иностранный агент, а они - патриоты! но если ты будешь их критиковать, то сядешь за неуважение к власти и экстремизм... вот тебе официальный ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 2 года назад
ай, молодца... я вижу, что ты совсем надорвался на своей работе . Постой за токарным станком 40 лет, как мой отец
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 2 года назад
Он рассказал...
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Вова Папов, я серьёзно . За токарным станком мой отец проработал даже больше сорока лет
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 2 года назад
Поставь роутер и в свободное время раздавай игры на заводе...