Защита файлов

Виктор Елизарьев Ученик (219), на голосовании 15 лет назад
Как создать на флэшке или съёмном жестком диске защищенное пространство, или защитить какую-либо папку от постороннего просмотра?
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (122792) 15 лет назад
для кингстоновских флэшек была даже собственная софтина такая, она была уже на новой флэшке
поищите на варезных сайтах
Ринат Мыслитель (7467) 15 лет назад
Есть такая рограмма File Securer.Она предназначена для того, чтобы обеспечить конфиденциальность информации на жестком диске. Эта программа защищает данные от посторонних глаз, блокируя доступ к файлам и папкам на kernel-уровне.

Помимо использования пароля для доступа к секретной информации, File Securer ведет статитику просмотров важной информации, сообщая пользователю подробную информацию о неправильно введенных паролях. . Настройки программы просты и установливаются с помощью специального мастера. Программа имеет небольшой размер, позволяющий записать File Securer на дискету.
ЕСЛИ НАДО Я СКИНУ НА МЫЛО! НАПИШИТЕ В КОММЕНТАХ!