Не горит экран redmi note 7

незнакомец Знаток (489), закрыт 3 года назад
Телефон резко погас, зарядки было 84%. При перезагрузки вибрация происходит, но экран все равно не включается. На телефон можно позвонить, звонок идёт. Так же при неверном отпечатке пальца он также вибрирует, что значит то, что он включен, но экран не горит. До этого телефон не падал, не мочился, единственное - был на солнце
Лучший ответ
Елена Елена Ученик (34) 3 года назад
Оставьте его пока, остудится, потом попробуйте снова. Если нет то в сервис
Остальные ответы