Если бы Вы выиграли миллион,что бы вы сделали с ним?Мечтать не вредно....

Лёля Мастер (1965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Вложил бы в бизнес! Доход даже от малого бизнеса лучше зарплаты от работы по найму! По крайней мере, из своего бизнеса Вас никто не уволит и не сократит!
Остальные ответы
Раиса Олихова Мастер (1254) 15 лет назад
решила бы все свои материальные проблемы...
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Если в рублях, то обмыл бы в ресторане положилна депозит. Если в валюте, приобрел бы недвижимость.
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 15 лет назад
маргарита тыкочинская, думаешь помогло бы? потом снова накопились бы.
Раиса Олихова - материальные проблемы решаются без денег, если вы не знали, весь процесс происходит в голове =)

Что бы я сделал с миллионом?
Отдал бы матери) Нафиг он мне, с ним жить не интересно =(
Михаил Мастер (1161) 15 лет назад
Если рублей - то на баб бы спустил. Все равно с миллионом рублей ничего путного не замутишь.
Ля Профи (845) 15 лет назад
Ну вопервых миллион рублей не такая уж большая сумма. Когда я училась нам по экономике на злобу дня давали задание расписать бизнес-проект. На миллион. Мне хватило только на пельменный завод малой мощности ( если все посчитать.. то ой-ей затратно) , поэтому я подумала и решила, что миллион просажу на путешествия. Хоть эмоции и впечатления и навсегда со мной остануться.
З. Ы: А миллион евро, мабуть /грустно заглядывая в глазки/?
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
Дык билет то еще купить надо! =)))
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 15 лет назад
смотря какой миллион
постарался бы выгодно вложить.