что делать если когда включаешь игру , появляется синий экран с белыми буквами!

Егор Горжуй Знаток (275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дакота Искусственный Интеллект (102503) 15 лет назад
Винду грохни. Синий эран смерти это называется.
Остальные ответы
KOKA Профи (664) 15 лет назад
попробуй на Видео карту дрова переустанови! или обнови дрова!
ersapochta@mail.ru Ученик (174) 15 лет назад

У меня такая №уйня была в прошлом году, я винду и драйвера переустановил, теперь ниче такого небыло
RM Просветленный (41554) 15 лет назад
Дело в том, что при загрузке, компьютер не реагирует ни на одну клавишу в. т. ч F8, а сразу после появления рабочего стола возникает этот злосчастный экран и компьютер начинает перезагрузку, и так до бесконечности.... Может стоит вернуть его в магазин и конец страданиям? (двухнедельный срок покупки еще не истек) .
или операционку переустанови
Leon KenneDi Мастер (1135) 15 лет назад
сбой системы или вирус илинадообновить драйвера иderectX свежий поставь перезагрузись и будет тебе счастье.)
Sergey Filatov Гуру (3244) 15 лет назад
Это синий экран смерти, пипец твоей Винде называется....
Руслан Профи (658) 15 лет назад
переустанови винду пройдёт