Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Светлана Ледкова просила: "Нужна помощь в лечении после инсульта? "Где есть информация, и просто поддержите её!

татьяна самсонова Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Она получила, на данный момент, только один ответ. Поддержите человека, пожалуйста! Может кто прошёл через такое из Ваших знакомых, помогите советом! Спасибо всем кто откликнется!!!
Лучший ответ
И-И Гений (70818) 15 лет назад
Могу только дать ссылки в интернете и вывести вопрос в лидеры. Может кто из специалистов увидит тогда и даст совет.

И еще: в вопросе дайте ссылку на вопрос Светланы.

Продублируйте свой вопрос в категории: Красота и Здоровье

ссылки:

http://www.patronage.ru/insult/

http://www.m-y.ru/tree/?lang=rus&id=11

http://www.google.com/search?hl=ru&lr=&client=opera&rls=ru&q=л ечение+посл е+инсул ьта&start=10&sa=N
Источник: Удачи Вам, а Светлане быстрее поправиться)
И-ИГений (70818) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/akmaral_star/

вопрос Светланы
Остальные ответы
Россия Православная Профи (885) 15 лет назад
Да кто ж через это не проходил.. .
Помоги ей, Господи!! !
Информации-то много, а вот реальную помощь могут оказать только те, кто сейчас с ней рядом!
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Равивать опорнодвигательную систему и чувствительность. Параллельно следить за разжиженность крови (фрукты и овощи) и потихоньку добиваься гуттаперчивости сосудов (медикамнтозно, алкоголь, баня и физнагрузки) . Усиленно на полной мощности жевать корнеплоды. Жевательная физкультура разгонит в сосудах головы все застои.
Е.Н.П. Гуру (3913) 15 лет назад
Советую зайти на страничку МедКруг. ru. Там собираются сообщества по разным проблемам со здоровьем. Тёплое общение и советы. Выздоравливай Светлана.
Да, это я. Гуру (3373) 15 лет назад
Буду молиться за нее.
Валентина Шуваева Мастер (1814) 15 лет назад
Могу добавить : хорошо восстановлению помогает прием "Танакана" по инструкции . Всего Вам наилучшего. Боритесь!