Собираю комп. какую память можно подобрать под проц CPU Intel Core 2 Duo E7400 2.8 ГГц/ 3Мб/ 1066МГц LGA775 ?

Rus905 Мастер (1766), закрыт 15 лет назад
мать соответственно подберу
Дополнен 15 лет назад
я имею ввиду частоту памяти
Лучший ответ
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 15 лет назад
2 - 4 гига. 4 он конечно не увидит, но больше 3-х будет работать. Если перейдешь на 64-битную ОС-увидит все. Ставить нужно 2 одинаковые планки, тогда будет работать дуал. Сейчас продают комплектом, с радиаторами охлаждения.
Остальные ответы
Игорь Мастер (1594) 15 лет назад
гиг или желательно двугиговую
VaNNeSS Знаток (370) 15 лет назад
смотря на какие средства расчитываешь, и какую память, оперативку или жестки диск

Если оперативу то бюджетную DDR 2 на 2-3 гига, а жесткач тут уж я незнаю... оптимально наверное будет 250 гигов, но лично у меня 750 стоит
Тут дело вкуса

А если денег не жалко то во первых материнку сменить на материнку с поддержкой DDR 3 процессор Extream поставить
Видюху покруче, типа 9800 GTX, саму оперативку DDR 3 гига 4 и жестакач на 1 тб (1000гигов кто незнает!!! )
Но стоить он будет недешево 40000+ руб
Andrew FinikovУченик (128) 3 года назад
а если хочешь поставить 8 гб DDR 4 (Бате на пк надо)
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) 15 лет назад
Две планки по 2 гига. это минимум. и видюху хорошую. ati 48 серии