11 айфон выключился и не включается

Apel Знаток (281), закрыт 2 года назад
Телефон не топился, серьезных падений не было, тихо лежа на столе с зарядом около 70%, днем, выключился и не включается. что это может быть и как включить его? мб у кого то такое было?) он на полной гарантии и застрахован, но вдруг его не стоит катать 2 недели в сц, а можно просто как-то включить? еще насторожило что официальный сц просит зайти на сайт и отключить поиск по местоположению
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571303) 2 года назад
что-то значит произошло системное
ApelЗнаток (281) 2 года назад
есть способ его включить хотя бы ненадолго чтобы сделать резервную копию?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571303) нет только в ремонт нести
Остальные ответы
Мудрец (13059) 2 года назад
Если ты пользователь Apple, у тебя одна дорога - на ху.., то есть в СЦ
WEI ZK Ученик (241) 2 года назад
Вы можете обратиться к этому методу, чтобы решить вашу проблему.

https://www.tenorshare.ru/iphone-fix/fix-black-screen-iphone-but-it-works.html
Lou Wayne Знаток (265) 1 год назад
Если ваш iPhone 11 внезапно выключился и не включается, попробуйте следующие шаги для устранения проблемы:

Проверьте кабель и адаптер зарядки: Убедитесь, что кабель зарядки надежно подключен к iPhone и источнику питания. Попробуйте использовать другой кабель и адаптер для исключения возможных проблем с оборудованием зарядки.

Принудительная перезагрузка iPhone: Нажмите и быстро отпустите кнопку Увеличения громкости, затем нажмите и быстро отпустите кнопку Уменьшения громкости. Наконец, удерживайте кнопку Включения до появления логотипа Apple. Это принудительно перезагрузит iPhone и может помочь устранить проблему.

Используйте инструмент восстановления iOS: Попробуйте скачать и установить программу восстановления системы iPhone (например, Fixppo) на компьютер и исправить проблему с невключением iPhone .

Подключите iPhone к компьютеру: Используйте кабель Lightning для подключения iPhone к компьютеру с установленным iTunes или Finder. Если ваш iPhone распознается компьютером, вам может быть предложено восстановить или обновить устройство. Следуйте инструкциям на экране для продолжения.

Обратитесь в службу поддержки Apple или посетите авторизованный сервисный центр: Если ни один из вышеуказанных шагов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple или посетить авторизованный сервисный центр для дальнейшей диагностики и помощи.
Qsd Lol Ученик (105) 2 месяца назад
Короче это неизвестная проблема в телефоне. Даю совет оставить его на зарядке на 3-5 часа и после этого он сам включится