При скачивании видео с контакта сайтом getvideo.at/ru/ выдаёт "Sorry, video not found". Почему?

Yura Yakunin Профи (647), закрыт 3 года назад
Почему при попытке скачать видео из контакта с помощью вот этого вот сайта - Https://getvideo.at/ru/ - пишет "Sorry, video not found". Почему не найдено?, оно воспроизводится ведь!
Дополнен 3 года назад
Аааааааахринеть просто!
Лучший ответ
d(o_o)b Знаток (474) 3 года назад
Правой кнопкой сохранить как. Не найдено обнови страницу на ютубе и снова скопируй. Есть там такие глюканы. Попробуй через савефром если и там не найдено то фиг скачаешь.
Yura YakuninПрофи (647) 3 года назад
Пробовал так. При клике Правой кнопкой по видео Ничего не появляется!
d(o_o)b Знаток (474) Yura Yakunin, А другие способы выше?
Остальные ответы
Микеланджело Мудрец (11694) 3 года назад
качай savefrom
Yura YakuninПрофи (647) 3 года назад
блин пишет: "Не найдена ссылка для скачивания." ...
Микеланджело Мудрец (11694) Yura Yakunin, где. устанавливай с магазина браузера savefromnet
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38321) 3 года назад
Хрен знает, что за сайт у тебя кривой. Всегда качаю через расширение savefrom, никогда не подводит.
Yura YakuninПрофи (647) 3 года назад
пишет: "Не найдена ссылка для скачивания."
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38321) Yura Yakunin, ну вот и в топку такие сайты.