А это нормально что современные школьнеги не отличают мощность от производительности? Может это уже так и надо...

IBM . Просветленный (38574), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 2 года назад
Так не надо, это деградация.
IBM .Просветленный (38574) 2 года назад
угу, реформа образования фурсенко
Лялька Искусственный Интеллект (120104) IBM ., и реформа, и отсутствие правильного воспитания, растление по телевидению, растление в интернете...
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60456) 2 года назад
Производительность блютуз колонки 10 ватт, что не так?
IBM .Просветленный (38574) 2 года назад
не позорься лучше.
Айвасс Оракул (60456) Сарказм.
Владимир Белозерский Просветленный (33115) 2 года назад
Нец мысла отличать. Нет мощности, не будет и производительности. К чему эти тонкости? Школьнеги наше прошлое. Мы ведь не хотели учиться?? Вот они и не хотят.
Дмитрий Просветленный (27531) 2 года назад
чем производительность меришь?
IBM .Просветленный (38574) 2 года назад
флопсами
IBM .Просветленный (38574) 2 года назад
или попугаями
ab111 Мудрец (13931) IBM ., Ты сам, в натуре попугай! Ебълан тупой
Хентай-кун Просветленный (40850) 2 года назад
Так никто же в школе физику учить сегодня не хочет, её мало кто собирается сдавать.
ab111 Мудрец (13931) 2 года назад
Ты сам то в чем нибудь разбираешься?
Такой же тупой, как и те ТВОИ ЗНАКОМЫЕ ШКОЛЬНИКИ.
Мощность - физическая величина
Производительность - технологическая. Ее в школе и не должны изучать.
IBM .Просветленный (38574) 2 года назад
обидно за одноклассников стало?)))
ab111 Мудрец (13931) IBM ., Нет. За своих одноклассников я спокоен и рад. Они все давно получили хорошее высшее образование и профессии. А вот ты (судя по сформулированному вопросу) - реально глупый, безграмотный человек.
ab111Мудрец (13931) 2 года назад
Мягкий знак в слове дольбаеб исключительно для обхода робота цензора!