Подскажите рацион на 5000 калорий в день?

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 2 года назад
Ем 4000 калорий и вес стоит на месте, тренер сказал что у меня слишком быстрый обмен веществ и чтобы ел больше. Только серьёзно без тупых подколов.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (686515) 2 года назад
ешь 6-8 раз в день. прибавляй постепенно
Дима АгафоновУченик (17) 2 года назад
А когда работать?
алексИскусственный Интеллект (686515) 2 года назад
когда надо. а ешь каждые 4 часа
Дима Агафонов Ученик (17) алекс, это ещё нужно успевать всё готовить, а на 6-8 приёмов целый день уйдёт.
Остальные ответы
саша брау Профи (814) 2 года назад
булки, конфеты, жирное мясо, сливочное масло
Дима АгафоновУченик (17) 2 года назад
Я же сказал без тупизма.
саша брау Профи (814) Дима Агафонов, ты без тупизма столько не наешь, это вагон полезной еды, которую ты в любом случае не осилишь.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353721) 2 года назад
5000 калорий - стакан горячей воды (200 граммов воды, нагретой 60 градусов, при выпивании нагреют организм на 25 градусов, т. е. дадут 200*25=5000 калорий). Смотри, не объешься
Ольга *** Мудрец (13256) 2 года назад
Ну вот тарелка наваристого борща со сметаной это почти 700 ккал. Ну подумайте что к вашему рациону можно еще на 1000 ккал прибавить? Пельмени? Бургер большой?
Camaro76Мастер (1350) 2 года назад
Откуда в воде и капусте 700ккал?
Даже в тарелке риса или макарон с мясом столько нет
Ольга *** Мудрец (13256) Camaro76, наваристый бульон мясо картошка свекла лук морковь томаты и болгарский перец, а не только капуста.
Sarmat Искусственный Интеллект (206380) 2 года назад
Спиши меню в свинарнике!
4000 калорий вы замучаетесь кушать!!!
Дима АгафоновУченик (17) 2 года назад
Голливудские актёры при подготовке и 6000 калорий жрут и ничего.