Подскажите как удалить вирус с телефона?

<~4u])i]{~> Ученик (148), закрыт 15 лет назад
только телефон подключаю к компу и комп сразу виснет (синий экран) и нельзя ничё сделать!
Дополнен 15 лет назад
телефон Nokia 3500c
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
отнести к мастеру, он вам все прочистит в телефоне от вирусов
Остальные ответы
Ilnur Мастер (1644) 15 лет назад
скачай антивирус с beeset.ru
Hronika Профи (568) 15 лет назад
Нужно антивир в телефон загрузить. Ещё вопрос какой телефон?
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
У меня такое было - оказалось всё дело в Vista, чего-то там глючило с USB-портами. Установил SP1 всё прошло.
WGS Знаток (301) 15 лет назад
купи новый телефон...
Alex Мыслитель (8281) 15 лет назад
А при чем тут программисты??