вот я одно не понимаю

Maria Гуру (3275), закрыт 15 лет назад
жил жил человек,занимался спортом,вел здоровый образ жизни,а потом умирает прямо во время матча.как это так?
Лешка ,скорбим,любим,помним
Лучший ответ
I.Coldman Профи (770) 15 лет назад
у него сердце было больное (( Жалко парня, на следующий год он должен был поехать в НхЛ за NYR играть.. . эх. . на матче ведь даже скорой не было...
Остальные ответы
IT Знаток (351) 15 лет назад
он умер от болезни печени
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Разве не от сердца?
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Ну как... Так уж получилось. В нашей стране всегда так. Одни деньги зарабатывают, а другие всё здоровье на поле боя оставляют ((((
Источник: Лёша, Омск помнит тебя! Навсегда в наших сердцах.
андрей осипов Мастер (1571) 15 лет назад
Вот такой суровый мир спорта :((
Юрий Комаров Профи (585) 15 лет назад
не он первый и не последний
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
Говорят допинг сердце не выдержало перегрузки
artem-1@list.ru Мастер (1874) 15 лет назад
Какая то ясновидящая сказала что у него с 12 лет какая то микротравма ноги была, и во время матча те бактерии с ноги попали в сердце...
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
сильно сказано-здоровый образ жизни. анаболики ел-печень и отказала
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Думаю, сам он их не ел, а то, что врачи кормили непонятно чем, вероятнее всего. Такие случаи в спорте на каждом шагу (откуда, ты думаешь, столько допинговых скандалов?), просто здесь это зашло слишком далеко и кончилось слишком плохо для всех, особенно для Леши...
V L A D Мыслитель (9580) 15 лет назад
Вечная Память!! ! Лёха, играй так же красиво ТАМ!!.
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Спорт высших достижений - это уже не здоровый образ жизни, а работа на износ. Стать хорошим хоккеистом было его мечтой с 3 лет, его смыслом жизни, и ради этого он был готов отдать все, рискнуть всем, может быть, думал, что это возрастные боли в сердце (вроде как к боли привычный, решил потерпеть до НХЛ и попозже заняться здоровьем) . Врачи оказались сволочами некомпетентными - в команде непонятно чем лечили и сами не знали, от чего лечат, скорая была не готова помочь - наш российский бардак. Бедный Лешка стал жертвой такого стечения обстоятельств.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Он сам выбрал такой путь для себя. Я думаю, что он знал что этим все и закончится.. . К тому же вот я кадры видела последнего матча, он там явно себя плохо чувствовал.. . Но однако не сказал этого и с матча не ушел. Волевой и сильный был парень, уважаю и помню о нем. Светлая память.
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
Ну вот такая у нас жестокая и непонятная жизнь... Сегодня ты есть, а завтра тебя нет.. .
Источник: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Екатерина Казацева Ученик (185) 15 лет назад
СУДЬБА! !
И вообще пора уже оставить душу несчастного в покое и не теребить эту тему!