Любимая еда вашей кошки(кота)?

Tatiana Гуру (3360), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
моя только Вискас трескает, больше ничего не ест, сколько ни пытались давать обычную пищу - не ест ((((
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Рыбу любит и творог обожает
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Мои кошки ( у меня их 2 ) всеядные, едят всё начиная от пюре и заканчивая зеленым консервированным горошком.
Но больше всего, они конечно любят фарш, я им его специально покупаю и даю в чистом виде.
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
Самая любимая еда - сырое свежее мясо, хоть это и вредно для кошек.
А.А.А.Просветленный (25287) 15 лет назад
господи какой бред...
кошка - хищник!!!!
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Свеженькое мяско очень любит.
лиН Профи (708) 15 лет назад
моя обожает супы. даже как-то странно. но как есть
Владимир Мастер (1093) 15 лет назад
Варёная голова трески. Летом на даче вообще не хочет ничего, что предлагаем. Его просто в дом не дозовёшься. Спит на солнышке целый день, иногда соседских погоняет, а на ночь уходит в лес. С рассветом возвращается с полным животом, похожий на надутую перчатку. Он выбрал себе токую жизнь. Осенью, в конце сезона, когда видит, что грузим вещи в машину - понимает, что переезжаем в город и уходит от нас в лес. По выходным приезжаем, навещаем его, всегда ласково встречает нас, но позволяет себя забрать лишь с наступлением первых заморозков.
Какая любимая еда? Да натуральная. Потому и соперников у него в дачном посёлке нет.
...Born This Way... Мыслитель (9042) 15 лет назад
кошачий корм, проффисиональный. а вискас вредит здоровью. в вискасе много красителей и вкусовых добавок-поэтому он дешёвый и поэтому кроме него нечего кошка (кот) не ест. но лучше кормить животных натуральными продуктами. у меня просто нет времени коту готовить.
Настя Попова Знаток (387) 15 лет назад
у нас кот всеядный: картошку ест, мясо, рыбу, но больше всего любит чипсы
Любовь Мастер (2098) 15 лет назад
мой тайком любит кушать собачий суп прям с кастрюли.
А один кот у меня любил борщ и ел его исключительно! Он ел с лапы - смотрелось оч. прикольно и из-за этого у него лапа была рыжая.
maolgen Гуру (3700) 15 лет назад
конечно кошка хишник, плотоядное животное и мясо стоит на первом месте, а ище она ест все где находит для себя необходимые витамины
KaniaОракул (60872) 15 лет назад
Вы что,ей синичку скормили??
maolgenГуру (3700) 15 лет назад
ну не скормил отпустил,но мой охотник поймал её в мгновенье ока только на окно села