После того как работодатель стал сотрудничать с одной IT компанией каждый день стали приходить фишинговые письма. Некоторые обставлены довольно "хитро": в подписи реальный человек с телефоном, а вот документ, который он отправляет фишинговый. Больше на ум вообще не приходит кому может понадобится моя почта. Пылких поклонниц нет, конкурентам такое не надо, я не политик. Компромат обо мне бонусов не принесет. Такое ощущение, что данная IT компания пытается за мной следить в интернете-в частности просматривает резюме на hh
а то что недавно один бизнесмен выставил работяг забивших болт на работу после проверки их в сетях-ничего? очень поддерживаю.. пришёл на работу-отработай мои деньги!