Время игр
+1Ведьмак 3. Квест Обреченный на забвение (Кровь и Вино). Баг.
Не могу пройти квест. Открыла подсвеченную красным шкатулку в пещере, забрала все вещи, но квест продолжает висеть, хотя шкатулка больше неактивна. Можно хотя бы с помощью консоли завершить квест?
Загрузитесь на более ранний момент, когда еще не залутали сундук.
В заключении он попросил того, кто найдёт дневник, забрать сокровища и выпить в память почившего графа.
На сим настоящий квест завершается.
а монстра убила?