Деньги

Как придать белому золоту золотой оттенок в домашних условиях

Всем привет! Купила себе колечко из белого и жёлтого золота. В магазине в витрине смотрелось великолепно) но спустя некоторое время, обратила внимание, сто на пальце оно смотрится как серебро. Так как на самом виду белое золото. Может кто знает, можно ли в домашних условиях придать белому золоту жёлтый оттенок? Или всё таки придётся "сдаваться" к ювелиру)))

Никак

придётся "сдаваться"

ювелир тоже не поможет