Куда поехать отдыхать в марте...? И что б там прям жара была...

Лена :) Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сова Мастер (1050) 15 лет назад
В Арабские Эмираты
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
В Австралию, сейчас там бархатный сезон начинается.
Анарбек Знаток (437) 15 лет назад
Приезжай ко мне я тебе обещаю будет очень жарко
Valeria Знаток (404) 15 лет назад
Африка или Филиппины, там всегда жара.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В марте? И что б прямо жара? На Кубу, Доминикану. Индия (Гоа, Керала) , Мальдивы, Шри Ланка. Можно в Таиланд. Там супер-жара и все интересно. ПаттайяПаттайяБангкокПаттайя - супер-жара.
Татьяна Мастер (1936) 15 лет назад
Юго Восточная Азия, там всегда жара-Малайзия, Шри Ланка, Тайланд!!!
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
В Египте может быть не жарко, да и море не особо теплое.
Гарантировано жара и теплое море -это Юго-Восточная Азия. Тайланд, Гоа, Шри-Ланка, Бали. Мальдивы - жарко, но дороже и скучновато.
Еще можно в страны Карибского бассейна - Куба, Доминикана.
Сейшелы. Маврикий. Но это уже из дорогих курортов.