почему MTT Turbine Superbike занесли в книгу рекордов гинесса как самый быстрый. у него ведь предел всего 350 км/ч.

Кирилл Грибков Оракул (84908), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а он единственый на катором использован газотурбинный движок.
а насколько мне известно томогавк выжимает до 750 км/ч.
Лучший ответ
VaNNeSS Знаток (370) 15 лет назад
А ты на моторе быстрее можешь, ты ж на такой скорости чуть руль повернул и улетел в космос, бывших родственников считать!
Кирилл ГрибковОракул (84908) 15 лет назад
ю.
испытатель в пустыне разогнал томогавк до 600 км/ч.
VaNNeSS Знаток (370) ну это же отдельный пример, а то чемпионат, организованное мероприятие, главное массовое