вопрос про общение в инете и реальную встречу....(см. внутри)

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
общаюсь с молодым человеком в агенте. он из другой страны. мне на фото он очень нравится и в общении тоже. мне он говорит что я ему нравлюсь по фото. через 2 недели я еду отдыхать в его город (скажу сразу не восточная страна, а Европейская) как вы думаете какова вероятность того что мы понравимся друг другу в реале, если нам интересно общаться в инете и мы нравимся друг другу внешне по фото, учитывая то, что в жизни я выгляжу намного лучше, чем на фото.
ещё уточню по национальности он ураинец.
Лучший ответ
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
У меня по Вашей ситуации есть несколько похожих случаев. Все положительные. Удачи Вам!
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 15 лет назад
туфта всё это! ничего не получится! он тебя за нос водит!
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
Гы ты сматри дево4ка поокуратней щас так много девушек крадут, опасно, и незадумывай впред 4е будит то будит )))
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
Он украинец, я так поняла. Я думаю, у Вас всё должно быть очень хорошо. Самое главное в это верить.
Стар-Пер Просветленный (38086) 15 лет назад
Думаю, ..рискованное приключение!
Зачем?? ? Что своих отечественных мало???))))
Константин Бочкарев Гуру (2715) 15 лет назад
Шансы 50%-50%, что вы падойдёте друг другу.
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
зря про его хохляцкие корни упомянула, народ в ОПС не дремлет))) на самом деле шанс довольно высокий, что вы друг другу понравитесь.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 15 лет назад
Вообще-то виртуальное общение вещь очень зыбкая и не надежная. Но случаи бывают разные. У меня подруга так познакомилась с французом, общались по Инету, потом встретились и поженились, тебя она живет во Франции, счастлива
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
желаю вам не разочароваться.... и еще будьте осторожнее европейская страна или какая уродов везде хватает... .
а уж если повезет и это судьба-так какая разница. кто он по национальности... слушайте сердце и не теряйте голову
елена ганова Знаток (279) 15 лет назад
все может получится. УДАЧИ ТЕБЕ. а если не получится не падать духом.
Анонимус Профи (897) 15 лет назад
я всем пишу если любит всё будет хорошо
Мария Юнусова Профи (668) 15 лет назад
Врядли что-то получится...
Олеся = Ученик (245) 15 лет назад
Еще не известно, может молодой человек - совсем не тот, за кого себя выдает. А что на самом деле из вашей встречи выйдет - никто не знает...
вика викуля Профи (555) 15 лет назад
Встречайся и ни чего не бойся! все будет ок!
Black Lady Мастер (2093) 15 лет назад
Всё получится-у меня же получилось.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
как показывает практика, если партнеры из разных городов и стран, то кому-то одному придется все бросить и переезжать. а это сопряжено с гражданством, видом на жительство, работой, крышей над головой и деньгами.
все это закончится мимолетной е6лей (путсть и с удовольствием) и в лучшем случае - все останется в агенте.
в худшем - очередным разочарованием. возможен залет и аборт.