Компьютер не включается! SOS! Что делать?

Игорь Петренко Ученик (147), закрыт 2 года назад
Включила компьютер. Выскочило ЭТО. Что с этим делать? Что слетело? Что сломалось? Как исправить
Лучший ответ
nanosamssun Мастер (1435) 2 года назад
нажми крестик
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Нажимала. Он перезагружается и снова эта фигня
nanosamssun Мастер (1435) Игорь Петренко, ф 7 попробуй
nanosamssunМастер (1435) 2 года назад
может там f 10 f 12 или эскейп нажмм
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Это ф12
nanosamssunМастер (1435) 2 года назад
жми да
Игорь Петренко Ученик (147) Никита Неговора, жала. Выкидывает обратно на биос
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) 2 года назад
нажми на крестик справа сверху
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Нажимала. Он перезагружается и снова эта фигня
Plasma279 Мыслитель (7849) 2 года назад
Это биос.. мать моя женщина
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Я прочитала. И что? Все плохо?
Plasma279 Мыслитель (7849) Игорь Петренко, Я в таком биосе конечно не шарю, но попробуй сделать приоритет загрузки на тот диск который у тебя с виндой, тоесть поставить его на первое место в Boot priority
12312312321312554 Мыслитель (5336) 2 года назад
сам соси
Константин МиковУченик (240) 2 года назад
вообще то там SOS написано просто знак восклицания так сделался
Математик Физик Знаток (464) 2 года назад
Возможно компьютер просто решил рассказать тебе какая у него частота ЦПУ и ещё некоторые характеристики, почитай, не закрывай сразу, он старается)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
F10 - сохранить и выйти
Exit & Save Changes - позволяет выйти из системы настройки BIOS Setup (завершить работу в ней) с сохранением всех произведенных изменений.
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Не помогает. И на крест жала, и на f10.. заново выскакивает
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Игорь Петренко, Значит надо сбросить его - завис
Ян Гудинский Мастер (1695) 2 года назад
Это биос, на белый крестик справа сверху нажми
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Нажимала. Не помогает
Ян Гудинский Мастер (1695) Игорь Петренко, жёсткий диск подключен?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 2 года назад
f9, если не поможет то проблема с диском
Игорь ПетренкоУченик (147) 2 года назад
Видимо не судьба
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) Игорь Петренко, ну видимо
sunrisetuna Гуру (3655) 2 года назад
Если при запуске кидает сюда (в биос), то это значит что комп не видит систему (или же не видит диск, на котором стоит система)

Откройте ваш пк и посмотрите, подключены ли все диски
Если нет, подключите

Если у вас все еще вылетает это меню, тогда:

1. Нажми f7
2. переходи в boot
3. Ставь на самую верхнюю строчку тот хдд (или ссд) на котором у тебя стоит система
4. Нажимаешь F10, Yes

Готово.

Но если и это не получится, то скорее всего сдох диск. А может и нет, это уже на месте нужно смотреть