К счастью, яйца, грудка и творок - это полезные штуки, а не глупая спортпит баночка с 99% белка. Потому что важны все элементы. Жиры содержат омега-3 и омега-6, а углеводы важны для получения быстрой энергии из них, поскольку белки довольно трудно сжигать и абсолютно белковые диеты обессиливают.
Ожиреешь или нет? - зависит от метаболизма и интенсивности тренировок. А что касаемо роста мышц, то существуют специальные упражнения для визуального роста мышц (пампинг), а также бустеры тестостерона, которые можно найти в свободной продаже
http://sportwiki.to/Тестостероновые_бустеры