Dead by Daylight. Покупка DLC. + добавляйтесь в друзья :)
Думаю все знают, что сейчас на DLC, костюмы и персонажей по сериалу "Очень странные дела" идут огромные скидки (50-60%) в связи с тем, что 17 ноября покупка всего этого уже будет не доступна (а персонажи и костюмы останутся, как эксклюзивы, которые всё равно можно будет использовать).
Вот и я тоже хочу купить DLC с 60-ти% скидкой. Но проблема в том, что я ранее покупал Демогоргона в игре отдельно (за золотые клетки).
ВОПРОС! Если я куплю DLC, то мне возвратят эти 500 клеток или нет?
Или может что-то дадут взамен?
P.S Если кто-то хочет со мной сыграть, то вот ссылка на мой Steam-профиль:
https://steamcommunity.com/id/gamepowerstreams/
О себе: спокойный, весёлый, позитивный человек ;)
Никнейм: Monsanto
Заранее благодарю за ответы. И жду новых напарников.
#deadbydaylight
Тебе только оставшийся контент добавят. Сурва. Никто не отдаст :)
Ничего не возвратят, потому что.
Игра есть, играть не собираюсь, добавляться тоже не буду.
Удачной игры)))
Нет, золотые клетки не вернут. Внутриигровые покупки не возмещаются в dbd.