хочу денег кто может дать подскажите без возрата

Aлександр Поздняков Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 15 лет назад
Бизнес-леди, у которых не хватает времени слетать на недельку в Турцию.
Правда, отработать в этом случае тоже придется....; -)
Остальные ответы
Olga Мастер (1544) 15 лет назад
а кто же денег не хочет!
Марина Знаток (342) 15 лет назад
Здравые люди деньгами не бросаются, как-никак их зарабатывают...! А Вы работать не пробовали? А то сегодня воскресенье, постойте у церкви, может кто и поможет...! Хотя впрочем там все со своими проблемами, но рискните!
Катя Терехина Ученик (139) 15 лет назад
У Била гейтса спроси, он точно даст
Nadin Ученик (191) 15 лет назад
Александр, когда узнаете мне тоже шепните на ушко.. . я, признаться, тоже так хочу... .
ухахахахахахахаха
Маша Мастер (2451) 15 лет назад
Кто бы мне дал без возврата, ах ...
Valaris Мыслитель (6905) 15 лет назад
Да, только у церкви подают, да и то там конкуренция, могут выгнать.