помогите

виталии Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
помогите, у меня на всех интернет страничках во весь экран порно реклама, как ее убрать не знаю, тут есть типо отправь смс и всё пропадет, но я думаю это не дешево будет и вряд ли поможет, Касперский блокирует это но не на долго.
Дополнен 15 лет назад
всем огромное спасибо!!!!:))) всё получилось!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1136) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками.
В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найди
файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно,
что имя файла оканчивается на lib). Кликни на имени надстройки, которая
ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапусти
эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найди и удали файл ***lib.dll.

bi.evgeniy@mail.ru Мыслитель (5010) 15 лет назад
это уже спрашивали много раз порноинформер
Ставь в строку поиска порноинформер и столько ответов найдешь!
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Правильные советы Вам дали, а впредь не лазайте по порносайтам, а уж тем более не качайте ничего с них ( этот порноинформер сам по себе не устанавливается, надо было нажать согласие и не важно, на что Вы соглашались - скачать какой нибудь недостающий драйвер для просмотра или что то еще6 на первый взгляд безобидное, главное, что все это было именно на порносайте)
Macintosh Гуру (2740) 15 лет назад
лучший способ это установить программу antibanner