Возможна ли совместная игра аккаунтов Steam и Origin в Battlefield 4

Тихон Балакин Мастер (1152), закрыт 3 года назад
Доброе утро! Недавно приобрел Battlefield 4 Premium Edition в Steam по скидке, и у меня такой вопрос: можно ли играть по сети, если у друга Bf4 на Origin, а у меня на Steam?
Лучший ответ
Рустам Абдуллаев Мастер (1870) 3 года назад
Разницы нет с какой платформы куплена игра, сервер у игры один, и все играют на конкретном сервере игры, а Steam и Origin, это всего лишь торговая площадка, посредник между создателем и тобой.
Тихон БалакинМастер (1152) 3 года назад
Спасибо. Меня пугали что ничего не выйдет)
Рустам Абдуллаев Мастер (1870) Тихон Балакин, шли их в сраку
Остальные ответы
Джейсон Бикс Просветленный (37754) 3 года назад
Даже если игру покупал в Стиме запускать её придется через ориджин.